Friday, February 17, 2017

В московском метро сократят должность дежурного у эскалатора


Гримасы обнаглевшей собянинской мафии, с нас дерут все больше, проезд уже 1 доллар стоит (в советское время 10 центов был), а сами сокращают расходы на все, чтобы выводить прибыль и тратить ее на своих многошубных жен-проституток и бля дей-дочерей.

Сначала убрали из метро уборщиц из числа российских граждан, теперь в нем "убираются" гастарбайтеры или, как их часто называют в народе, "чурки". Убираются, кстати, очень плохо.

А между прочим, Московский метрополитен - режимное предприятие, и до Собянина и его ликсутовской, хуснуллинской ОПГ туда принимали на работу только лиц с московской или подмосковной пропиской. А что если ИГИЛ завербует кого-нибудь из этих гастарбайтеров и разнесет пол-метро? Кто будет отвечать? Опять стрелочника найдут?

Теперь вот не будет и дежурных у эскалаторов, т.е. если кто-нибудь упадет на эскалаторе, даже некому его будет остановить. 

Как же так получилось, что эта марзь добралась до власти и сумела в ней укрепиться и теперь крутит-вертит все, как хочет? Почему гэбня ФСБ их не разрабатывает, как Гейзера?

Ну и не следует забывать о том, что самая крупная техногенная авария произошла в метро при собянине и по его вине, так как после незаконного прихода к власти в Москве по назначению больного засыпающего сидя и даже на ходу клоуна Медведева, изображавшего из себя президента, он заменил все руководство на своих людей, однако, когда они облажались, ответственности не понес - банда спихнула все на стрелочника.

No comments:

Post a Comment