Wednesday, December 14, 2016

В четверг 15 декабря — выходим против платных парковок!

В четверг 15 декабря - выходим против платных парковок! - Бутырский хутор

В четверг 15 декабря — выходим против платных парковок!
Нет никакой логики, кроме корысти, расширять зону платных парковок в спальных районах! А чтобы эту корысть обосновать, Департамент транспорта сообщает Правительству Москвы, что все жители спальных районов мечтают о платных парковках на своих улочках.

Выйти на митинг и высказать своё мнение нам не разрешают — только Сообществу Бутырского района было отказано 4 раза! Всем остальным районам также не согласовали ни одного митинга.

Остаётся единственный шанс — собраться на Пушкинской площади и высказать своё НЕТ поборам в карманы и в офшоры единицам из верхушки!

Митинг власти не согласовали — бояться услышать правду, поэтому мероприятие будет в формате встречи с депутатами — без плакатов и транспарантов.

Скорее всего, нагонят целую площадь силовиков и провокаторов, поэтому не нарываемся и соблюдаем Закон!

Скорее всего метро Пушкинскую отсекут от площади, чтобы горожане не смогли на неё попасть, поэтому выходим на метро Трубная и идём пешочком.

Просидим сегодня дома на диване, завтра будем платить и за это!


Пора дать собянитам по липким щупальцам, которые они раскидывают во все стороны, наглея от безнаказанности, распространяя ложь, нарушая все законы и Конституцию России.

Заметили ли вы также, что одновременно с расширением платных парковок повышается и плата за проезд в общественном транспорте!

То есть давят со всех сторон, загоняют, как скот, на массовую дойку.

Банду собянина - под суд. 

No comments:

Post a Comment